Реставрация ванн в Могилеве

100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!

+375 29 183 65 12 Velcom

+375 25 733 65 12 Life

Эмалировка ванн в Могилеве

Стандартная эмалировка ванн – это обычная покраска эпоксидной эмалью с использованием кисти или валика. Главные недостатки техники: покрытие очень тонкое, поэтому, хоть и радует первое время, но держится недолго. Неудивительно, что и гарантия не него – всего 6 месяцев.

Вы также можете заметить непрокрасы и следы кисти на поверхности, а в эксплуатации вам придется быть очень аккуратными. В ванной нельзя оставлять грязную воду, а на поверхность – что-либо ронять (даже пластиковую бутыль от шампуня). В конечном счете через год вам, вероятнее всего, придется провести повторную реставрацию. Избежать этого и сразу получить хороший результат помогает покрытие ванны жидким акрилом.

Почему эмалировка ванн ненадежна?

Многие потребители заблуждаются, полагая, что данная технология придает покрытию те же характеристики, как у эмали, созданной в фабричных условиях. Это не так. На заводе сантехника закаливается в специальной печи, поэтому эмаль становится «родной» - намертво прилипает к поверхности, и за счет этого выдерживает многолетнюю агрессивную эксплуатацию. «Домашняя» эмалировка эпоксидкой не имеет с этой методикой ничего общего. Эмаль просто наносится на подготовленную поверхность, поэтому отреставрированная ванна не выдерживает проверку на качество.

Другой важный недостаток эпоксидной эмали: ее структура гигроскопична, поэтому, она подобно губке впитывает грязь, со временем желтеет и является благоприятной средой для размножения бактерий. Резюмируя, можно сказать, что низкая цена технологии является, пожалуй, единственным ее плюсом.

Если вы хотите, чтобы ваш фаянс обладал теми же характеристиками, что и новая сантехника, мы рекомендуем технологию "Наливная ванна" (ее стоимость всего на 30 рублей выше).

Теперь вы знаете, что материал нового покрытия – это важный фактор, который напрямую влияет на результат ремонта купели. Наша компания ремонтирует ванны при помощи жидкого акрила – надежного материала, на практике доказавшего свое качество и долговечность. Главное его преимущество перед покраской эпоксидкой в том, что он создавался специально для реставрации ванн в бытовых условиях. Отсюда превосходная адгезия – в условиях вашей квартиры акрил без использования печи и высоких температур прочно сцепляется с поверхностью сантехники, не отслаивается и не пузырится. А благодаря методу налива без участия кисти не оставляет неровностей, разводов и подтеков.

Если вас интересует эмалировка ванн – возможность обновить ванну, которая доставляет дискомфорт, пожелтела и больше не радует, выбирайте жидкий акрил.

Заказать реставрацию ванн в Могилеве

можно, позвонив по нашим телефонам:

+375(29)183-65-12

+375(25)733-65-12

Или оставьте ваш номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Спасибо за ваше обращение!
Произошла ошибка. Проверьте правильность введенных вами данных.

Еще несколько плюсов акрила

Обновленной ванной вы сможете пользоваться уже через 36 часов. После обработки жидким акрилом сантехника приобретает действительно новый сверкающий вид. На поверхности вы увидите ровный и прочный белоснежный глянцевый слой. Ванна станет гладкой и нескользкой, приятной на ощупь, а также – «теплой» по ощущениям, соприкосновение с телом станет приятным, а вода будет остывать медленнее. Ваша ванная комната будет каждый день радовать вас своим блеском и чистотой.