Реставрация ванн в Могилеве

100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!

+375 29 183 65 12 Velcom

+375 25 733 65 12 Life

Наливная ванна в Могилеве

На сегодняшний день наливная ванна является самым совершенным и надежным методом реставрации, предусматривающим использование жидкого акрила (стакрила). Данный способ позволяет эффективно восстанавливать поверхности металлических, эмалированных, акриловых и чугунных ванн, раковин и душевых поддонов.

Благодаря применению этой современной технологии специалисты нашей компании вернут первоначальный блеск и красоту сантехническим изделиям любой формы и размеров. Если ваша ванна, раковина или душевой поддон не проржавели насквозь, то мы восстановим их покрытие буквально за несколько часов с помощью жидкого акрила.

Почему именно наливная ванна?

Реставрация ванн методом «наливная ванна» имеет множество преимуществ, если сравнивать с эмалировкой и другими способами восстановления. Покрытие старой емкости акриловым слоем позволяет:

Кроме этого, наливная ванна дарит приятные тактильные ощущения – ее поверхность теплая и приятная, а вода в обновленной емкости будет остывать намного медленнее, чем раньше.

Как проходит реставрация ванн жидким акрилом?

Обратите внимание! Процесс реставрации жидким акрилом требует аккуратности и опыта, поэтому восстановлением поверхности вашей ванны должны заниматься настоящие профессионалы.

Стандартизированная технология = отличный результат

Наливная ванна является не только самым финансово выгодным и рентабельным методом в долгосрочной перспективе. Она также признана наиболее надежной и эффективной технологией по сравнению с другими способами реставрации. Во-первых, потому, что восстановление сантехники производится по стандартизированной технологии, разработанной и утвержденной мировыми специалистами. Следовательно, возможность брака исключается.

Во-вторых, в работе мы используем сертифицированный, ультрастойкий и самый современный материал – жидкий акрил (а не его дешевые аналоги), который специально разработан для восстановления покрытия металлических и чугунных ванн. Акрил, в отличие от составов на основе эпоксидной смолы, ложится достаточно толстым слоем (до 7 мм на дне, до 3 мм на бортах), чтобы не истираться и не растрескиваться со временем.

В-третьих, у нас вы заказываете реставрацию от обученных специалистов, владеющих именно этой технологией.

Даже если у вашей сантехники есть все перечисленные дефекты – можете вздохнуть с облегчением, уже завтра вы о них забудете. Позвоните нам, если вам нужна красивая ванна!

Какие изъяны исправляет наливная ванна?

Заказать реставрацию ванн в Могилеве

можно, позвонив по нашим телефонам:

+375(29)183-65-12

+375(25)733-65-12

Или оставьте ваш номер, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Спасибо за ваше обращение!
Произошла ошибка. Проверьте правильность введенных вами данных.